Когда и где будет совершаться Великий чин освящение воды в Арсеньеве

В Арсеньеве чин Великого освящения воды будет совершаться:
  • в Кафедральном Благовещенском соборе – 18 и 19 января по окончании Божественной литургии (около 12 часов);
  • в храме Архангела Михаила – 18 января после Всенощного бдения и 19 января по окончании Божественной литургии;
  • в храме Рождества Христова – 18 января по окончании Божественной литургии (около 12 часов).

Обращаем ваше внимание, что колодец, находящийся на территории Кафедрального Благовещенского собора также будет освящен.

Расписание работы колодца: с 7:00 18 января до 22:00 19 января.

С 18 по 21 января (включительно) просим воду из колодца не использовать для хозяйственных и технических нужд (для приготовления пищи и др.) в связи с тем, что она будет освящена Великим чином освящения.

На реке Арсеньевка у Корниловского моста – в ночь с 18 на 19 января освящения НЕ БУДЕТ.

Информационный отдел Арсеньевской епархии