Концерты певицы Лилии Евсеевой, в рамках «Ярмарки хоров «За Веру и Отечество»

В дополнение к проекту «Ярмарка хоров «ЗА ВЕРУ И ОТЕЧЕСТВО» (конкурс духовно-патриотической песни) в Арсеньевской епархии пройдут концерты Лилии Николаевны Евсеевой, православной певицы и композитора, автора и исполнителя песен духовного, лирического и патриотического содержания, ведущей концертов, лауреата и дипломанта международных и всероссийских конкурсов.

График концертов:

• 7 ноября в 17:00 – Дом Культуры села Анучино, ул. Лазо 4;
  • 8 ноября в 17:30 – Духовно-просветительский центр г. Арсеньева, ул. Социалистическая 115;
  • 9 ноября в 18:00 – Дворец культуры химиков, ул. Первомайская 15;
  • 10 ноября в 17:00 – Районный Дом культуры с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября 191.

Вход на концерты свободный.

Справка. Лилия Николаевна Евсеева – православная певица и композитор, автор и исполнитель песен, ведущая концертов, лауреат и дипломант международных и всероссийских конкурсов. Дает концерты, в том числе благотворительные, в разных городах России и ближнего зарубежья, на профессиональных сценических площадках, а так же в церковных приходах, воинских частях, реабилитационных центрах, в местах лишения свободы, детских домах, интернатах и т.д.

Труды и творчество отмечены многочисленными грамотами, благодарственными письмами церковных и общественных организаций, патриаршей юбилейной медалью «100-летию восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви», орденом Пресвятой Богородицы «Луганская» за духовную поддержку военных и мирных жителей в зоне военных действий на Донбассе, общественной медалью «за активную гражданскую позицию и патриотизм».

Имеет профессиональное музыкальное и режиссёрское образование. Её дискография включает девять сольных CD-альбомов: «Будьте здоровы», «Моя Святая Русь», «Христос с тобой», «Мой Ангел», «Корабль спасенья», «Ради любви», «На переднем краю», «Блики России», «По первому зову души».

Москва, Санкт-Петербург, Еврейская автономная область, Приморский край, Хабаровский край, Камчатский край, Донбасс, Узбекистан, Беларусь, Латвия, Мордовия, Рязань, Нижний Новгород, Карелия – далеко неполный перечень мест выступлений с концертными и образовательными программами.

Творческий репертуар состоит из произведений духовного, лирического и патриотического содержания. Концерты носят исключительно миссионерский характер. Наряду с концертами Л.Н.Евсеева дает уроки духовно-нравственной и патриотической направленности, сочетая рассказы по истории Святой Руси с авторскими песнями.

Приглашаем всех желающих соприкоснуться с прекрасным миром музыки!

#ГрантГубернатораПриморья

#ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья