Итоги конкурса «Пасха Красная» (+ Фото)

5 апреля 2023 года были определены победители ежегодного епархиального конкурса детского творчества «ПАСХА КРАСНАЯ».

В конкурсе приняло участие 782 учащихся и 13 волонтеров

На конкурс представлялись художественные иллюстрации в форме ПАСХАЛЬНОЙ ОТКРЫТКИ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ РОССИЙСКИХ ВОИНОВ СО СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ.

Приглашаем принять участие в конкурсе «Пасха Красная»

В целях духовного просвещения, приобщения молодежи к православной и мировой культуре, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения Арсеньевская епархия Русской Православной Церкви к празднику Святой Пасхи проводит конкурс детского творчества «Пасха красная – 2023» (далее – Конкурс).

В 2023 году участники представляют на Конкурс художественные иллюстрации в форме ПАСХАЛЬНОЙ ОТКРЫТКИ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ РОССИЙСКИХ ВОИНОВ СО СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ

В Духовно-просветительском центре открылась выставка по итогам конкурса детских работ «ПАСХА КРАСНАЯ»

20 апреля 2022 года были определены победители восьмого ежегодного епархиального конкурса детского творчества «ПАСХА КРАСНАЯ», который проводился в этом году с 10 марта по 15 апреля. Всего было представлено более 200 работ.

С работами победителей, призеров и участников конкурса можно ознакомиться в Духовно-просветительском центре г. Арсеньева.

Итоги конкурса «Пасха Красная» (+ Фото)

20 апреля 2022 года были определены победители ежегодного епархиального конкурса детского творчества «ПАСХА КРАСНАЯ».

На конкурс было представлено более 200 работ из таких населенных пунктов Арсеньевской епархии, как Гражданка, Чернышевка, Кавалерово, Чугуевка, Дальнегорск, Сержантово, Краснореченский, Варфоломеевка, Новосысоевка, Нефтебаза, Максимовка, Горнореченский, Арсеньев, Яковлевка, Самарга, Рудная Пристань, Каменки Дальнегорского района, Анучино, а также Агзу, которые впервые участвовали в конкурсе.

Приглашаем принять участие в конкурсе «Пасха Красная»

В целях духовного просвещения, приобщения молодежи к православной и мировой культуре, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения Арсеньевская епархия Русской Православной Церкви к празднику Святой Пасхи проводит конкурс детского творчества «Пасха красная».

Участники представляют на Конкурс рисунки на темы празднования Пасхи Господней, Благовещения Пресвятой Богородицы, Входа Господня во Иерусалим (Вербного Воскресенья). Работы должны быть выполнены в русских национальных традициях, а не западных (таких как, к примеру, изображения кроликов).

«В храме ждут чудес…» (+ Фото)

В Арсеньеве подвели итоги ежегодного епархиального конкурса детского творчества «Пасха Красная»

«Бизнес-Арс»
№19 (1417) 13 – 19 мая 2021 г.

На конкурс была представлена 261 работа из 23 населенных пунктов Арсеньевской епархии: Устиновки, Дальнегорска, Рудного, Арсеньева, Рудной Пристани, Горнореченского, Новогордеевки, Кавалерово, Чернышевки, Светлой, Краснореченского, Сержантово, Пермского, Шекляево, Каменки, Яковлевки, Гражданки, Милоградово, Рисового, Новониколаевки, Ветки, Пластуна, Маргаритово.

Итоги конкурса «Пасха Красная» (+ Фото)

25 апреля 2021 года были определены победители ежегодного епархиального конкурса детского творчества «ПАСХА КРАСНАЯ».

На конкурс была представлена 261 работа из 23 населенных пунктов Арсеньевской епархии: Устиновки, Дальнегорска, Рудного, Арсеньева, Рудной Пристани, Горнореченского, Новогордеевки, Кавалерово, Чернышевки, Светлой, Краснореченского, Сержантово, Пермского, Шекляево, Каменки, Яковлевки, Гражданки, Милоградово, Рисовом, Новониколаевки, Ветки, Пластун, Маргаритово.

К нам ангелы летят. О том, что скоро Пасха, они нас известят

«Пульс-Северное Приморье»
№8, (1124), 24 февраля 2021 года

В этом году главный христианский праздник Светлое Христово Воскресенье отмечается 2 мая. К этой дате будут подведены итоги конкурса детского творчества, который Арсеньевская епархия как учредитель и организатор будет проводить при поддержке местных администраций.

Приглашаем принять участие в конкурсе детского творчества «Пасха Красная»

Учредителем и организатором конкурса детского творчества «Пасха Красная» является Арсеньевская епархия Русской Православной Церкви при информационной поддержке Администраций: Арсеньевского  Дальнегорского городских округов, Анучинского, Кавалеровского, Ольгинского, Тернейского, Чугуевского и Яковлевского муниципальных районов.

Конкурс направлен на:

* духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения;