Летний лагерь выходного дня “Казачья застава”, продолжение… (+ Фото)

В прошедшие выходные дни состоялась очередная смена в казачьем лагере.

Мальчишки казачьего класса села Чернышевка с казаком-наставником побывали в Иоанно-предтеченском скиту Арсеньевской епархии.

Такой формат летнего отдыха позволяет проводить время нашим воспитанникам с пользой и без материальной нагрузки для родителей!

Основная тема работы с воспитанниками носит духовную составляющую – это приоритет!

Кроме того:

– купались;

– метали ножи;

– стреляли из лука;

– ловили рыбу;

– запускали воздушных змеев;

– парились в бане.

Работа лагеря «Казачья застава» проходит в рамках проекта «Казачий час» по плану Педагогического совета Даубихинской станицы. Проект «Казачий час» реализуется при поддержке Правительства Приморского края.

#ГрантГубернатораПриморья

#ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья

#УссурийскийКазачийОтдел

#АрсеньевскаяЕпархия

Дмитрий Чернявский

Старец Иосиф Исихаст
Вот Бог попустил бесам тебя немного встряхнуть, чтобы ты увидел, где находишься. Чтобы стала видна гордость, чтобы смирилось твое сердце. Чтобы ты познал, что ты – человек, «познай себя». Чтобы ты стал сострадательным к согрешающим и совсем их не осуждал.
Старец Иосиф Исихаст