Лиза Кузнецова снова нуждается в нашей помощи

Мы уже рассказывали о том, что старшая дочь настоятеля храма в честь 40-ка Севастийских мучеников с. Кокшаровка иерея Андрея Кузнецова Лиза нуждается в срочном и дорогостоящем лечении и объявляли сбор средств на медикаменты и поездку в Корею на обследование.
К сожалению, принятые меры пока не дали положительного результата и мы вновь пытаемся помочь девушке, объявляем сбор.
На сегодняшний день Лизе стало хуже, и ей требуется дорогостоящее лечение. Как рассказали родители Лизы, после поездки в Корею Лиза уже четвертый раз проходит курс лечения, в день принимая 19 наименований лекарств.
Например, одна ампула лекарства, которое восстанавливает нарушения иммуннорегуляции стоит 42 тысячи, а таких нужно как минимум три в месяц. А всего лечение в месяц обходится не менее 150 тысяч. Но, несмотря на все принимаемые меры, организм девушки не борется, а результаты анализов продолжают ухудшаться.
В качестве диагноза медики Лизе поставили системную красную волчанку, подозревают также первичный иммунодефицит.
После окончания текущего лечения на февраль запланирована поездка Лизы на лечение и дообследование в Москву, уже есть направление.
Покрыть все эти расходы семья сельского священника не в состоянии. Настоятель храма в честь 40-ка Севастийских мучеников с. Кокшаровка иерей Андрей Кузнецов выражает благодарность всем, кто уже помогал финансово и всем, кто поддерживал и поддерживает Лизу морально.
Но как уже говорил батюшка, к сожалению, мы зависим от материального.
Средства можно перевести на карту Сбербанка. ■
номер счета: 4276 8500 9684 2536,