Маленький шаг – большая польза: сотрудники Социального отдела храма Успения Божией Матери села Новосысоевка развозят многодетным семьям продуктовые наборы от сети супермаркетов «Пятерочка» (+ Фото)

Социальный отдел Владивостокской епархии выделил для храма Успения Божией Матери села Новосысоевка 10 продуктовых наборов для многодетных семей.
Сотрудники социального отдела храма Успения Божией Матери развезли многодетным семьям по 2 продуктовых набора от сети супермаркетов «Пятерочка».

Справка. Всероссийский благотворительный фонд «Фонд продовольствия «Русь» появился в нашей стране в 2012 году и является первым в России «банком еды» или «банком продовольствия», оказывающим помощь продуктами питания социально незащищенным слоям населения по всей России. На данный момент работает 55 региональных отделений Фонда, включая Приморский край. Бесплатные продукты от Фонда получают малоимущие семьи с детьми и нуждающиеся пенсионеры. Распределение продуктов происходит через благотворительные организации, органы социальной защиты населения, а также церковные приходы.

Информационный отдел Арсеньевской епархии