«Моя Святая Русь» – под таким названием православная певица из Санкт-Петербурга Лилия Евсеева совершила гастрольный тур по Арсеньевской епархии (+ Фото + Видео)

С 4 по 11 ноября православная певица и композитор, автор и исполнитель песен духовного, лирического и патриотического содержания, ведущая концертов, лауреат и дипломант международных и всероссийских конкурсов из Санкт-Петербурга Лилия Николаевна Евсеева посетила Арсеньевскую епархию.

Лилия Николаевна была приглашена в состав жюри конкурса духовно-патриотической песни «Ярмарка хоров «За веру и Отечество».

После завершения Ярмарки хоров Л.Н. Евсеева совершила гастрольный тур по Арсеньевской епархии. Певица дала 7 благотворительных концертов, посетив Детский дом, воинскую часть г. Арсеньева, школу с. Новосысоевка и Дома культуры Анучино, Дальнегорска и Чугуевки. Концерт за эти дни посетило более 500 человек.
Творческий репертуар Лилии Николаевны состоит из произведений духовного, лирического и патриотического содержания. Каждую свою песню певица предваряет небольшим вступлением, погружающим слушателей в её культурно-исторический контекст.
Песни в исполнении Лилии Николаевны – это особая часть мира, полного духовности, сострадания и переживания. Великолепный вокал и настоящая музыка – негромкая, но захватывающая слушателя. После некоторых композиций на глазах у зрителей блестели слезинки…
Мы не прощаемся с Лилией Николаевной, мы говорим ей до свидания, так как есть определенная уверенность, что у многих горожан будет еще не один шанс прийти на ее концерт.
#ГрантГубернатораПриморья
#ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья