На приходе храма Успения Божией Матери села Новосысоевка прошла акция «Помоги ближнему» (+ Фото)

По благословению иерея Андрея Кузнецова на приходе храма Успения Божией Матери села Новосысоевка прошла акция «Помоги ближнему» по сбору православной литературы.

Было собрано более ста православных книг.

Все книги были переданы в специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов села Новосысоевка.

От всей души приход храма благодарит всех неравнодушных прихожан и жителей села за участие в этом Богоугодном деле!

По информации храма Успения Божией Матери села Новосысоевка

Старец Иосиф Исихаст
Вот Бог попустил бесам тебя немного встряхнуть, чтобы ты увидел, где находишься. Чтобы стала видна гордость, чтобы смирилось твое сердце. Чтобы ты познал, что ты – человек, «познай себя». Чтобы ты стал сострадательным к согрешающим и совсем их не осуждал.
Старец Иосиф Исихаст