О наркотиках, спайсах и абортах: в школе №17 г. Дальнегорска открылся выставочно-лекционный комплекс «Человеческий потенциал России» (+ Фото)

В школе №17 «Родник» г. Дальнегорска открылся выставочно-лекционный комплекс по пропаганде традиционных семейных ценностей, профилактике абортов, алкогольной и наркозависимости в молодежной среде «Человеческий потенциал России» в рамках проекта «Здоровая семья – это ты, это я».

Главная задача проекта – поддержка традиционных семейных ценностей. Проект реализуется Арсеньевской епархией в сотрудничестве с Управлением образования Дальнегорского городского округа.

На мобильных баннерных стендах каждый учащийся школы, педагоги и родители смогут познакомиться с информацией о семейных ценностях, негативном влиянии искусственного прерывания беременности на личность в нравственном, медицинском, социальном и историческом отношении и др.

Планируется, что в течение учебного года мобильные баннерные стенды побывают во всех школах г. Дальнегорска.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Святой праведный Алексий Мечев
Во всем надо так поступать: вот что-нибудь нужно сделать – сейчас вспомни, как бы тут поступил Иисус Христос, пусть это будет для тебя руководством во всем. Так постепенно все нехорошее, греховное будет отступать от тебя.
Святой праведный Алексий Мечев