О упокоении матушки Натальи Хоменко

Дорогие братья и сёстры!

Вчера, 9 сентября в 19:00 скончалась матушка Наталья Хоменко, жена протоиерея Николая Хоменко, настоятеля храма Рождества Христова в г. Арсеньеве.

Матушка Наталья была верной помощницей отца Николая и много потрудилась для Церкви Христовой, а также воспитала трех верующих дочерей. Вместе с батюшкой они открыли или участвовали в возрождении 10 приходов в городах и селах Арсеньевской епархии: в Кавалерово, Новосысоевке, Яковлевке, Варфоломеевке, Бельцово, Яблоновке, Покровке и Арсеньеве.

Помолимся о упокоении её души. Да сподобит её Господь Царствия Небесного!

Святой праведный Алексий Мечев
Во всем надо так поступать: вот что-нибудь нужно сделать – сейчас вспомни, как бы тут поступил Иисус Христос, пусть это будет для тебя руководством во всем. Так постепенно все нехорошее, греховное будет отступать от тебя.
Святой праведный Алексий Мечев