Общество инвалидов г. Арсеньева посетило музейную экспозицию, посвящённую жизни и деятельности В.К. Арсеньева (+ Фото)

22 октября общество инвалидов г. Арсеньева совершили экскурсию в Духовно-просветительский центр, где познакомились с музейной экспозицией, посвящённой жизни и деятельности В.К. Арсеньева.

Посетители вместе с инокиней Марией (Воробьёвой) проследили жизненный путь путешественника, ознакомились с интересными музейными экспонатами и работами исследователя Уссурийского края.

Гости выразили слова благодарности сотрудникам епархии за организацию такой уникальной выставки.

Напоминаем, музейная экспозиция работает в постоянном режиме. Вход бесплатный.

Проект реализуется АНО «Восток» в сотрудничестве с Арсеньевской епархией в рамках проекта «Российский патриотизм сквозь века: через традиции – в будущее!» при поддержке гранта Губернатора Приморского края.

#ГрантГубернатораПриморья

#ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья

#ПобедительКраевогоКонкурсаСОНКО-2023

#ФондПрезиденсткихГрантов

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Святой праведный Алексий Мечев
Во всем надо так поступать: вот что-нибудь нужно сделать – сейчас вспомни, как бы тут поступил Иисус Христос, пусть это будет для тебя руководством во всем. Так постепенно все нехорошее, греховное будет отступать от тебя.
Святой праведный Алексий Мечев