Офицеры Дальневосточного федерального округа посетили храм в честь вмч. Димитрия Солунского на территории танковой части

11 ноября 2021 года на территории базы хранения бронетанковой техники Восточного военного округа г. Арсеньева прошла учеба офицеров со всего Дальневосточного федерального округа.

После для гостей провели праздничный концерт.

Многие офицеры посетили храм в честь вмч. Димитрия Солунского. Поставили свечи за своих родных и близких. Смогли побеседовать с настоятелем храма иереем Константином Мироненко и получить от него благословение.

Справка. В апреле 2018 года в танковой воинской части состоялась закладка деревянного храма во имя святого Димитрия Солунского, а 10 сентября 2021 года – открытие храма. Настоятелем храма является иерей Константин Мироненко.

В храме еженедельно в воскресные и праздничные дни проводятся богослужения. Также совершаются молебны и панихиды.

По всем вопросам можно обратиться к настоятелю храма иерею Константину Мироненко, тел.: 8-914-657-36-97; 8-924-263-45-39.