Паломническая поездка по Арсеньевской епархии

Туристическая фирма “Пять звезд” г.Владивосток в течении нескольких лет организует православные туры по монастырям и храмам Приморского края. С 2011 года разработаны новые маршруты по Приморской митрополии.
В 2015 году были организованы новые поездки по храмам Арсеньевской епархии. По благословению епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия православные экскурсанты г.Владивостока 27 сентября 2015 года побывали в кафедральном Благовещенском соборе, в Успенской церкви и в женском скиту с. Новосысоевка,  в с.Нововарваровка в мужском скиту в храме Иоанна Крестителя. Везде был доброжелательный прием и беседы на православные темы.
Эти паломнические поездки необходимы, так как, получая историческую информацию о переселенцах из центральных губерний России, Украины, Беларуси, Прибалтики, мы укрепляем свои исторические корни и веру православную!
Шубина Елена