Пасхальный концерт в с. Чугуевка (+ Фото)

8 мая 2016 года по благословению епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия, в храме святителя Николая Чудотворца с.Чугуевка, детские коллективы воскресных школ Свято – Никольского храма и Кафедрального Собора г. Арсеньева, продемонстрировали прихожанам свои театральные постановки посвященные светлому празднику Пасхи.
В этот прекрасный солнечный весенний день, после божественной Литургии ребята из воскресной школы Свято – Никольского Храма открыли выступление сценкой посвященной Воскресению Христа, гости из г. Арсеньева показали сказку о царе и его сыновьях, поразив прихожан изысканными русскими народным костюмами, которые гармонично сочетались с тематикой выступления.
Под бурные аплодисменты зрителей, благочинные настоятель храма Николая Чудотворца протоиерей Анатолий Сафонов поблагодарил выступающих и угостил всех сладкими подарками.