Первый молебен в строящемся храме

Понемногу подрастает здание храма.
Не так давно владыка Гурий высказал пожелание, чтобы в стенах строящегося хама зазвучали молитвы. Это пожелание совпало с чаянием прихожан. Ещё далеко до завершения работ, но душа зовёт в новый храм каждого прихожанина.
И вот 28 июля 2016 года произошло важное событие в жизни прихода: впервые настоятелем храма о.Николаем Хоменко был проведён молебен в строящемся храме.
С большим энтузиазмом собравшиеся на молебен прихожане расчистили место от строительного сора, внесли необходимую церковную утварь и горячо молились о благополучном продолжении строительства, о благодетелях, благодаря которым строится храм, о родных и близких.
Счастливые от того, что стали участниками такого радостного события, прихожане просили настоятеля о.Николая здесь служить молебны каждую субботу (если не помешает дождь), на что и получили согласие.
Так что приглашаем всех желающих участвовать в молебнах в строящемся храме по субботам в 8-30.
Наталья Козлова