По благословению иерея Георгия Койчубаева, в Ольгинском округе, волонтеры занимаются изготовлением маскировочных сетей для СВО (+ Фото)

Двери воскресной школы при храме в честь равн. кн. Ольги открыты каждый день. С благословения иерея Георгия Койчубаева здесь трудится группа активистов. В зону боевых действий ольгинцы отправили уже более 30 сетей.

Сложно назвать всех неравнодушных. Наполняются корзины в торговых точках.

Местное отделение движения «Матери России» оказывает помощь в приобретении необходимого и отправке гуманитарной помощи в зону боевых действий СВО. Большой вклад вносят предприниматели. Активную работу по организации помощи нашим землякам в зоне СВО проводит и.о. главы округа Екатерина Ванникова.

Каждый день приходят плести сети Яна Курашева, Людмила Букликова, Наталья Смолярчук, Светлана Воробьева, Рита Давтян, Ольга Чевтаева, Ирина Горовая, Анастасия Цуцулова, Галина Глухова, Рая Воробьёва.

Двери Воскресной школы открыты каждый день с 13 до 18 часов. Здесь ждут неравнодушных! Вместе мы приближаем победу!

По информации ТГ-канала «Газета «Северное Приморье»