Посвятили рисунки Петру I

Газета «Наше время»
10 ноября 2021 года №61 (9601)

29 октября по благословению епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия определены победители епархиального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»,

который проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Его тема в 2021 году – «350 лет со дня рождения Петра I».

По результатам просмотра представленных работ жюри определило победителей, в числе которых есть жители нашего округа.

Так, в номинации «Основная тематика» (возрастная группа «13-17 лет»)  третье место присуждено Анастасии Ковалевой (13 лет, с. Соколовка, «Петр I») и Дарье Шмидт (16 лет, с. Чугуевка, «Петр I»).

Поздравляем наших девушек!

Всероссийский конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» является традиционным и проводится ежегодно.

Цель конкурса – духовное просвещение, повышение интереса детей к изучению отечественной истории, создание творческой и развивающей культурно-образовательной среды для подрастающего поколения.

По материалам сайта Арсеньевской епархии.