Поздравление с Рождеством Христовым подопечных дома-интерната с. Новосысоевка (+ Фото)

В Рождественский сочельник воскресная школа храма Успения Божией Матери с. Новосысоевка во главе с настоятелем храма иереем Андреем Кузнецовым посетила специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов села Новосысоевка.

Отец Андрей поздравил присутствующих с наступающим Рождеством Христовым, пожелал помощи Божией в трудах, здравия душевного и телесного. Каждому подопечному дети из воскресной школы вручили сладкий подарок. В своем ответном слове администрация и сотрудники интерната поблагодарили отца Андрея за духовное попечение об их интернате и преподнесли пирог.

Посетив окормляемый приходом специальный дом-престарелых, воскресная школа получила большую душевную радость, что удалось разделить празднование Великого Спасительного Праздника со своими подопечными.

Информационный отдел Арсеньевской епархии