Праздничный рождественский концерт в храме Рождества Христова (+ Фото + Видео)

7 января – престольный праздник храма Рождества Христова. В этот день учащиеся Воскресной школы выступили перед прихожанами с праздничным концертом. Они читали стихи, пели песни о рождении Христа, показали сценки на тему праздника и “сыграли” в оркестре игрушечных инструментов.
Прихожане горячо благодарили очень юных артистов “Театра доброты”, а батюшка наградил каждого сладким подарком.
Отрадно видеть, как с каждым годом пополняется приход новыми людьми, как вливаются ребятишки в дружную семью Воскресной школы.
Наталья Козлова, г. Арсеньев

Святой праведный Иоанн Кронштадтский
Сколько можешь будь кроток, смирен, прост в обращении со всеми, нелицемерно считая себя ниже всех, всех грешнее и немощнее. Говори себе: «Среди грешных — первый я.» От гордости происходит напыщенность и холодное, неискреннее обращение с ближними.
Святой праведный Иоанн Кронштадтский