МАРТ    2020 г.

ЧИСЛО

ПРАЗДНИК

БОГОСЛУЖЕНИЕ

ХРАМ

29 СБ

НЕДЕЛЯ сыропустная. Воспоминание

 Адамова изгнания.

Прощеное воскресенье.

16:00-Всенощное бдение (лития)

 

 

 

 

Кафедральный

 Благовещенский

 собор

 

 

1 ВС

    

9:00- Литургия

 

Свт. Льва, папы Римского

16:00– Вечерня,Чин прощения

2 ПН

8:00-Утреня, часы, вечерня

 

Апп. от 70-ти Архипа и Филимона и мц. Апфии

17:30-Великое повечерие с чтением канона прп.Андрея Критского

3 ВТ

8:00-Утреня, часы, вечерня

 

Прп. Льва, еп. Катанского

15:30-Великое повечерие с чтением канона прп.Андрея Критского

Храм Архангела

 Михаила

г. Арсеньев

4 СР

 

 

 

Прп. Тимофея, иже в Символех

17:00-Великое повечерие с чтением канона прп.Андрея Критского

Храм Рождества

Христова г. Арсеньев

5 ЧТ

 

Обретение мощей мучеников, иже во Евгении

17:30-Великое повечерие с чтением канона прп.Андрея Критского

 

Кафедральный

 Благовещенский

 собор

6 ПТ

9:00- часы, вечерня,

литургия Преждеосв.Даров

7 СБ

НЕДЕЛЯ 1-я

Великого поста.

Торжество Православия.  Первое и второе обретение главы Иоанна Предтечи

16:00-Всенощное бдение (лития)

 

Храм св прор.

Иоанна Предтечи

с. Самарка

8 ВС

   

9:00- Литургия

14 СБ

НЕДЕЛЯ 2-я

Великого поста.

Свт Григория Паламы,

 архиеп. Фессалонитского иконы  Божией Матери

 «Державная»

16:00-Всенощное бдение (лития)

Храм свв. мчч.

Бориса и Глеба

г. Дальнегорск

15 ВС

   

9:00- Литургия

Храм иконы БМ

«Державная»

п. Горнореченский

21 СБ

НЕДЕЛЯ 3-я

Великого поста.

Крестопоклонная,

40-ка Севастийских

 мучеников

16:00-Всенощное бдение (лития)

Кафедральный

 Благовещенский

 собор

22 ВС

   

9:00- Литургия

Храм 40-ка Севастийских мучеников

 с. Кокшаровка

25 СР

 

9:00-11:00 – Общая исповедь священников

По окончании Литургии – Соборование священников

Кафедральный

 Благовещенский

 собор

28 СБ

 

НЕДЕЛЯ 4-я

Великого поста.

Прп. Иоанна Лествичника

16:00-Всенощное бдение (лития)

 

Кафедральный

 Благовещенский

 собор

29 ВС

   

9:00- Литургия

 Иоанно-Предтеченский скит