Приглашаем на Сретенскую лыжню – 2022!

13-15 февраля в Арсеньевской епархии пройдет VII молодёжный слёт «Сретенская лыжня», посвящённый празднику Сретения Господня и Дню православной молодёжи.

Зачем нужна Сретенская лыжня

Цель слёта – сплотить ребят, подарить каждому друзей, научить милосердию, научить работать в команде, помочь найти духовно-нравственные ориентиры.

Что будет на лыжне

Программа каждой Сретенской лыжни – уникальна. В неё обязательно входят культурные и творческие мероприятия, спортивные соревнования и конечно – Богослужение.

Кого мы приглашаем на лыжню

Школьники и студенты

Где будет проходить лыжня

Мероприятие будет проводиться на арсеньевской базе отдыха «Дубравушка» по улице Сазыкина, 10.

Хочу поехать! Что нужно сделать?

Заезд начнется 13 февраля с 09:00 до 13:00, после будет обед и спортивные мероприятия. Стоимость пребывания на лыжне за трое суток – 3000 рублей с человека: сюда входит проживание и трехразовое питание.

Что нужно взять с собой:

Тёплую одежду. Арсеньев – это одно из самых морозных мест в Приморье, поэтому просим Вас одеваться тепло.

Одежду на сменку+тапочки.

Девочкам необходимы длинные юбки и платочки (для участия в Богослужениях).

Мальчикам также необходимая опрятная одежда, которая могла бы подойти для Богослужения.

Средства личной гигиены.

Если есть необходимость, Арсеньевская епархия готова предоставить справки для школ о том, что учащийся пропустил занятия в школе по причине посещения молодёжного слёта. Для этого необходимо ФИО ученика, номер класса, номер школы, ФИО директора школы.

Контактный телефон по всем вопросам: 8-914-966-94-49 (о. Андрей Кузнецов).