Приглашаем принять участие в благотворительной акции «ПОДАРИ ДОБРО НА РОЖДЕСТВО»

В преддверии наступающего праздника с 04 декабря по 01 января, предлагаем принять участие в благотворительной акции «ПОДАРИ ДОБРО НА РОЖДЕСТВО».

Давайте подарим сказку тем, кто в ней особенно нуждается: людям с ограниченными возможностями, пожилым, малообеспеченным людям, детям с многодетных семей, детям сиротам!

Организатором акции является приход храма Рождества Христово г. Арсеньева.

Цель акции – сбор подарочных наборов для формирования подарков для нуждающихся прихода и города.

Вы можете пожертвовать: сладости, игрушки, канцелярские принадлежности, средства личной гигиены и т.д. А также продуктовые наборы: консервы, мука, крупы, масло растительное и др.

Место сбора: иконная лавка храма Рождества Христова (парк «Аскольд») или иконная лавка на рынке «Близкий».

Все, кто желает принять участие в данной акции, могут связаться с Галиной Козловой по номеру тел. +7-908-450-70-31.

Если у вас нет возможности привезти подарок, то вы можете перевести денежные средства для приобретения подарка. Перевод можно осуществить по номеру телефона Ирине Витальевне Кучма: +7-914-674-25-43, кодовое слово «ДОБРО».

По информации храма Рождества Христова г. Арсеньева

Преподобный Серафим Саровский
Вeра безъ дeлъ мертва есть (Иак. 2, 26); а дела веры суть: любовь, мир, долготерпение, милость, смирение, несение креста и жизнь по духу. Только такая вера вменяется в правду. Истинная вера не может быть без дел: кто истинно верует, тот непременно имеет и дела.
Преподобный Серафим Саровский