Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «СВЕТ РОЖДЕСТВА»

Арсеньевская епархия организует II епархиальный фотоконкурс «СВЕТ РОЖДЕСТВА».
Целями Фотоконкурса являются:
1) Наглядно запечатлеть красоту Православия, передать с помощью фотографии его вечную глубину и непреходящую современность, увидеть и отразить его образы в сегодняшнем мире.
2) Привлечь молодежь к красоте Православия и жизни в Боге.
Для участия в фотоконкурсе приглашаются профессиональные фотографы и фотолюбители, в возрасте от 14 лет.
Положение фотоконкурса можно посмотреть здесь Перейти
По итогам Фотоконкурса «СВЕТ РОЖДЕСТВА» определяются победители в следующих номинациях:
Ø «Православный праздник» (Репортажные съёмки — Рождество, Крещение и другие, Крестный ход, паломничество, праздник в честь святых Петра и Февронии Муромских, участие в светских мероприятиях и др.)
Ø «Красота Божьего мира» (Храмы рукотворные и природные, пейзажи)
Ø «Человек – храм Божий» (Портретное фото: священство, прихожане, посетители)
Ø «Дети в храме»
Ø «Православная семья – малая Церковь». (семейные фото)
Определяются победители в двух возрастных категориях:
1) Младшая возрастная категория: 14-23 лет
2) Старшая возрастная категория: от 24 лет.
Автором могут быть представлены фотографии в количестве до 3-х в каждой из номинаций. Также к каждой фотографии нужно обязательно прикрепить небольшой комментарий: очень краткое и интересное описание истории создания фотоснимка, и (или) объяснить, почему отправляется именно этот снимок.
Фотоконкурс проводится с 10 ноября 2017 г. по 25 декабря 2017 г.
Приём работ проводится в электронном виде: необходимо отправить свои работы с комментариями к ним на адрес: arsinfo-otdel@yandex.ru
Также можно выслать свои работы на whatsapp: 8-984-141-3456 или в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/epridvorova

Святой праведный Алексий Мечев
Во всем надо так поступать: вот что-нибудь нужно сделать – сейчас вспомни, как бы тут поступил Иисус Христос, пусть это будет для тебя руководством во всем. Так постепенно все нехорошее, греховное будет отступать от тебя.
Святой праведный Алексий Мечев