Приглашаем принять участие в праздновании Рождества Пресвятой Богородицы в Линевичах (+ Фото)

Каждый год 21 сентября православные Приморья собираются в Богородице-Рождественском монастыре под Уссурийском на празднование великого праздника – Рождества Пресвятой Богородицы.
Для обители это престольный праздник. По обыкновению множество, паломников со всей митрополии съезжаются сюда, чтобы помолиться, поучаствовать в праздничном богослужении и монастырском крестном ходе и поздравить сестер.

Все архиереи Приморской митрополии – митрополит Владивостокский и Приморский Владимир, епископ Находкинский и Преображенский Николай, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, епископ Уссурийский Иннокентий – и множество священников совершат праздничную Божественную Литургию.

После Божественной Литургии состоится торжественный Крестный ход по территории монастыря.

Приглашаем всех принять участие в этом торжестве!