Приглашаем в паломничество по Приморскому краю (+ Фото)

По благословению Преосвященнейшего Гурия епископа Арсеньевского и Дальнегорского с 5 по 19 мая состоится новая паломническая поездка по Святыням Приморья, по Арсеньевской епархии.

Паломники смогут посетить Приморские города – Владивосток, Находку, Уссурийск, Черниговку, Арсеньев, Кавалерово, Дальнегорск, Рудную пристань, Пластун,

а также Святые обители и духовные центры, биосферные заповедники и зоопарки; пройти по тропе тигра и целый день провести в Японском море недалеко от побережья.

По всем вопросам стоимости поездки обращаться к координаторам:

• +7-914-707-11-68 – Сергей Николаевич Верешкин, ответственный (Владивосток)
  • +7-914-671-66-40 – Ксения Анатольевна Наумова, помощник (Владивосток)
  • +7-903-188-22-72 – Александр Владимирович Ивакин, помощник (Москва)

Примерная стоимость поездки – 45 000 – 50 000 руб., сюда входит транспорт, проживание и питание. Для паломников из Москвы к этой сумме еще прибавляем стоимость авиабилетов.

Число

5.05.

Прибытие паломников. Экскурсии по городу

Владивосток

Собор Преображения (строящийся). Площадь. Покровский собор. Никольский собор. Музей им. В.К. Арсеньева. Маяк Эгершельд

Владивосток

Экскурсия по городу. Морская поездка до мыса Гамова по Японскому морю, гроты, Андреевка

Владивосток

Богослужение – на Седанке. Седанка – Марфо-Мариинский девичий монастырь. Русский остров – Мужской монастырь преп. Серафима Саровского. Океанариум-дельфинарий.   Форты – батарея (начало 20 в.)

Находка

Переезд из Владивостока в Находку.

По пути: Штыково (Сафари-парк). Кафедральный Казанский собор. Штыковские пруды – экологический парк. Ботанический сад

Находка

Предтеченский мужской монастырь (ночевка)

Уссурийск-Линевичи