Приглашаем всех поддержать наших защитников – воинов СВО (+ Фото)

Арсеньевская епархия совместно с волонтерским движением «Под Покровом и Молитвою» организует к празднику Светлого Христова Воскресения благотворительную акцию «Пасхальная открытка для солдата».

Все желающие могут создать СВОИМИ РУКАМИ открытки, которые будут отправлены к празднику Пасхи нашим защитникам – воинам СВО. Эти послания будут свидетельством нашей любви к ним, гордости за них и актом поддержки.

Открытка должна быть выполнена на плотной бумаге или картоне формата А5. На лицевой стороне располагается рисунок, на оборотной – поздравление, которое должно включать в себя обращение к солдату, пожелания и подпись автора (имя, населенный пункт и возраст).

Открытки принимаются до 21 апреля 2024 года в Духовно-просветительском центре Арсеньевской епархии или в Кафедральном Благовещенском соборе (692331, г. Арсеньев, ул. 25 лет Арсеньева, д. 2).

Дорогие братья и сестры, дорогие дети! Приглашаем вас принять участие в благотворительной акции и поддержать наших воинов!

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Старец Иосиф Исихаст
Вот Бог попустил бесам тебя немного встряхнуть, чтобы ты увидел, где находишься. Чтобы стала видна гордость, чтобы смирилось твое сердце. Чтобы ты познал, что ты – человек, «познай себя». Чтобы ты стал сострадательным к согрешающим и совсем их не осуждал.
Старец Иосиф Исихаст