Присвоим протоиерею Михаилу Ребрию звание почётного жителя г. Арсеньева!

Подпишите петицию на имя ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОВАЛЬ А.В.
Отец Михаил является старейшим священнослужителем г. Арсеньева и всей Арсеньевской епархии Русской Православной Церкви, и вторым в Приморье. В этом году ему исполняется 80 лет. 35 лет назад по назначению священноначалия он приехал в богопасаемый град Арсеньев, где возродил духовную жизнь, прерванную в годы лихолетья. Своими руками, на собранные верующими жителями города средства построил каменный храм. За прошедшие годы отец Михаил крестил в нем многих арсеньевцев, которых духовно поддерживал и укреплял в жизненных трудностях, венчал и провожал в вечный путь.

Святой праведный Алексий Мечев
Во всем надо так поступать: вот что-нибудь нужно сделать – сейчас вспомни, как бы тут поступил Иисус Христос, пусть это будет для тебя руководством во всем. Так постепенно все нехорошее, греховное будет отступать от тебя.
Святой праведный Алексий Мечев