Приход храма Успения Божией Матери села Новосысоевка организует сбор изготовленных своими руками игрушек, изделий из бисера (браслетики и т.п.), мыла, шоколада, сувениров для детей с ОВЗ (+ Видео)

Приход храма Успения Божией Матери села Новосысоевка организует сбор изготовленных своими руками игрушек, изделий из бисера (браслетики и т.п.), мыла, шоколада, сувениров (Пожелание: игрушка (изделие) должно быть не более 30 см.).

9 июля на территории эко-парка «Свежий воздух» г. Арсеньева в рамках фестиваля «Мы вместе» для детей с ограниченными возможностями дети воскресной школы

храма Успения Божией Матери выступят перед детьми с ОВЗ и организуют бесплатную лотерею и мастер-классы. Изготовленные Вами изделия будут подарены детям с ОВЗ. Мы заранее выражаем свою благодарность за участие в этом Богоугодном деле – за доставленную радость детям с ОВЗ!

Игрушки (изделия) принимаются в храме Успения Божией Матери ежедневно с 10:00 до 12:00, и дополнительно в субботу с 16:00 до 18:00, и воскресение с 8:00 до 13:00.

Также, ежедневно в 12:00 в храме Успения Божией Матери дети из воскресной школы вместе с педагогом вяжут забавные игрушки и браслеты для детей инвалидов. Приглашаем всех желающих!

По всем вопросам и предложениям обращаться (WhatsApp, Telegram) по телефону:

8-953-208-68-37 – Мария

По информации храма Успения Божией Матери с. Новосысоевка