Рабочая поездка Преосвященнейшего Гурия по Дальнегорскому благочинию

Утром 5 мая Преосвященнейший Гурий, епископ Арсеньевский и Дальнегорский, посетил п. Краснореченский вместе с благочинным Дальнегорского округа иереем Александром Крыловым иереем Георгием Дороховым и иереем Андреем Васякиным, где встретился с местными предпринимателями и осмотрел несколько возможных мест под строительство храма.
По окончании встречи правящий архиерей прибыл в г. Дальнегорск, где встретился с главным архитектором города по вопросам строительства храмов свв. Бориса и Глеба и св. великомученика Георгия Победоносца. Затем владыка Гурий осмотрел помещение будущего дома престарелых в п. Мономахово.
Вечером этого же дня Преосвященнейший Гурий совершил всенощное бдение в молитвенном доме в честь св. великомученика Георгия Победоносца в г. Дальнегорске в сослужении благочинного Дальнегорского округа иерей Иоанн Крылов и иерей Андрей Васякин. На богослужении присутствовал игумен Свято-Троицкого Николаевского Шмаковского монастыря Василий (Кулаков).