Ребята из села Новосысоевка участвовали во втором Фестивале для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей «Мы вместе» (+ Фото + Видео)

9 июля ребята из воскресной школы храма Успения Божией Матери села Новосысоевка участвовали во втором Фестивале для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей «Мы вместе», который прошел в эко-парке «Свежий воздух».
Старшие воспитанницы проводили мастер-классы: собирали и раскрашивали пазлы, расписывали ангелов из солёного теста,

декорировали подсвечники и проводили беспроигрышную лотерею, где разыгрывали игрушки, мыло ручной работы и изделия, изготовленные руками наших детей, прихожан нашего храма, а также  неравнодушных людей Яковлевского района и города Арсеньева.

Младшие воспитанницы исполнили весёлую песню «Пара попугаев».

Детки с ОВЗ особенные, но наши девочки нашли подход к каждому и прекрасно справились со своими обязанностями.

После выступления иерей Андрей Кузнецов и матушка Светлана Кузнецова вручили детям подарки: картины по номерам и алмазную мозаику от Депутата Думы Чугуевского муниципального округа – Вадима Николаевича Олесик.

Сердечно благодарим за подготовку к фестивалю детей и мастер-классов – Марию,  за подготовку с детьми песен – регента Татиану, за помощь в мастер-классах – Любовь, а также отзывчивых девочек.

По информации храма Успения Божией Матери
села Новосысоевка

Святой праведный Иоанн Кронштадтский
Сколько можешь будь кроток, смирен, прост в обращении со всеми, нелицемерно считая себя ниже всех, всех грешнее и немощнее. Говори себе: «Среди грешных — первый я.» От гордости происходит напыщенность и холодное, неискреннее обращение с ближними.
Святой праведный Иоанн Кронштадтский