Репортаж ООО «Арсеньев Медиа Групп» о ночном освящении воды в Арсеньеве (+ Видео)

ООО «Арсеньев Медиа Групп» выпустили репортаж о ночном освящении воды на Корниловском мосту.

Каждый год, в ночь с 18 на 19 января у Корниловского мос­та на реке Арсеньевке священнослужители Арсеньевской епархии во главе с Владыкой Гурием совершают чин Велико­го освящения воды. Здесь, по традиции, оборудуется специ­альная купель под названием Иордань.

Владыка отслужил молебен, трижды в сослужении клириков епархии погрузил в воду крест, а затем окропил свя­той водой всех собравшихся.

Святой праведный Алексий Мечев
Во всем надо так поступать: вот что-нибудь нужно сделать – сейчас вспомни, как бы тут поступил Иисус Христос, пусть это будет для тебя руководством во всем. Так постепенно все нехорошее, греховное будет отступать от тебя.
Святой праведный Алексий Мечев