Рождественская радость (+ Фото)

17 января настоятель храма Рождества Христова, протоиерей Николай Хоменко, совместно с матушкой Любовью Ступа и детьми воскресной школы, разделили Рождественскую радость с ребятами и сотрудниками реабилитационного центра КГАУСО «Арсеньевский СРЦН» Ласточка»» с. Гражданка.

Батюшка сказал слова поздравления, дети рассказали стихи и спели песню, затем о. Николай вручил всем сладкие рождественские подарки.

После небольшого концерта, заведующая приемным отделением врач-педиатр, Лавренюк Галина Станиславовна, провела для нас экскурсию по центру. Познакомила с сотрудниками, показала группы, специализированные кабинеты, комнаты, где живут и проходят реабилитацию дети. А мы, в свою очередь, были восхищены царившей там атмосферой тепла, доброты и уюта.

По информации храма Рождества Христова г. Арсеньева

Старец Иосиф Исихаст
Вот Бог попустил бесам тебя немного встряхнуть, чтобы ты увидел, где находишься. Чтобы стала видна гордость, чтобы смирилось твое сердце. Чтобы ты познал, что ты – человек, «познай себя». Чтобы ты стал сострадательным к согрешающим и совсем их не осуждал.
Старец Иосиф Исихаст