Рождественский утренник в Чугуевке (+ Фото)

Вот и закончился сорокадневный пост… Наступил всеми любимый с детства праздник – Рождество Христово!
И по традиции 8 января в Детском доме с. Чугуевка состоялся Рождественский утренник для воспитанников Детского дома, а также для прихожан и воспитанников воскресной школы при храме святителя Николая Чудотворца.
Главным организатором праздника стала директор Детского дома – Татьяна Корнеевна Заболоцкая. Она же является бессменным директором воскресной школы.

Открыл праздник иерей Анатолий Сафонов, настоятель храма в честь святителя Николая Чудотворца. Отец Анатолий  поздравил собравшихся с светлым праздником Рождества Христова и преподал всем пастырское благословение.

Затем состоялась целая праздничная программа: викторины, игры, хороводы вокруг елки, в которых участвовали не только дети, но и взрослые. В конце праздника все ребята получили сладкие подарки.

После окончания праздника отец Анатолий выразил слова благодарности Татьяне Корнеевне Заболоцкой и музыкальному руководителю за организацию праздничных рождественских мероприятий на протяжении многих лет.