Слова благодарности, цветы и поздравления – арсеньевским учителям ( + Фото)

5 октября, в День учителя, арсеньевские работники сферы образования принимали поздравления с профессиональным праздником.
Учителей, педагогов дополнительного образования, воспитателей, представителей системы образования города Арсеньева приветствовали гости – заместители главы администрации Арсеньевского городского округа Н.П. Пуха, Е.В. Бочкова, начальник управления образования администрации городского округа Т.И. Ягодина, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» А.А. Толстунов.
В тот день звучали слова признательности педагогам: благодаря их профессионализму образование Арсеньева заслуживает высокую оценку в Приморском крае и за его пределами.
Почетными грамотами департамента образования и науки Приморского края за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса награждены педагоги И.Н. Тюкавкина, Е.П. Шевлякова, И.А. Шкода.
Благодарственные письма главы Арсеньевского городского округа за многолетний добросовестный труд, достижение высоких профессиональных показателей и совершенствование материально-технической базы для обеспечения воспитательного процесса вручены Л.М. Дроговоз и Л.А. Макашовой.
Почетными грамотами и благодарностями Думы Арсеньевского городского округа за высокую результативность в обучении и воспитании детей, значительные успехи в формировании интеллектуального развития учащихся награждены И.Л. Зуева, И.Н. Дедок, Е.А. Ковшарева, Л.М. Салазко, О.В. Пустобаева, Т.Ю. Миронова.
Т.И. Ягодина вручила Почетные грамоты управления образования администрации Арсеньевского городского округа Л.А. Даниловой, М.Ю. Борзуновой, В.А. Кодак, И.А. Зайцевой, С.М. Концедаловой, С.В. Журавлевой, О.Л. Кандыба – за высокий профессионализм, внедрение в учебный и воспитательный процесс новых образовательных технологий, умелое их применение на практике, высокую результативность в работе.
В этом году по инициативе управления образования педагоги города поощрены статуэткой «За отзывчивость». Как отметила Тамара Ивановна Ягодина, возникла идея отметить тех работников сферы образования, кто, несмотря на занятость, всегда находит время для участия в городских акциях, мероприятиях, – в общем, людей активных, ответственных, отзывчивых. Статуэтками в форме сердца отмечены Н.А. Гилязиева, Н.А. Сидоров, Т.В. Боровая, А.В. Боровой, И.И. Скорикова, А.Н. Гарбуз, Р.Н. Титаренко, О.Г. Кожевникова, В.П. Катиба.
В тот день для учителей звучали музыкальные подарки. Приятным сюрпризом стали цветы – подарок учителям от местного исполнительного комитета партии «Единая Россия».
Слова благодарности за постоянное сотрудничество прозвучали также от представителей Арсеньевской епархии. От лица Преосвященнейшего Гурия учителей поздравила методист епархиального отдела религиозного образования и катехизации Виктория Александровна Ольховик: “С добрым солнечным праздничным днем, уважаемые руководители, учителя, воспитатели, наставники! По благословению Его Преосвященства, епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия поздравляю Вас с профессиональным праздником и благодарим за добросовестный труд. Желаем Вам здоровья, творческих успехов, мира в душе, счастья Вашим детям, благополучия Вашим семьям. Примите в дар книгу о великом просветителе земли Российской, прп. Сергии Радонежском. Пусть свет его знаний помогает в Вашем труде. Также вручаем Вам образ святого Ангела-Хранителя.”
Начальник управления образования Ягодина Т.С. с благодарностью приняла подарок.
Арсеньевского городского округа.