Соберем детей в школу вместе!

Отдел социального служения и благотворительности Арсеньевской епархии проводит благотворительную акцию по сбору школьных товаров и канцелярских принадлежностей для наших подопечных с целью оказания помощи многодетным и неполным семьям в подготовке детей к новому учебному году.
Давайте поддержим семьи в их нелегкой ситуации!
Вещи, необходимые для наших детей:
-канцелярские товары (тетради в клетку и в линейку, в том числе в крупную клетку и косую линейку для первоклассников, цветная бумага, белый и цветной картон, дневники, ручки, карандаши простые и цветные, фломастеры, пластилин, краски, клей, точилки, резинки, ножницы);
-рюкзаки и портфели;
-одежда и обувь.
Все, чем вы готовы пожертвовать в помощь детям, можно приносить в церковную лавку Кафедрального Благовещенского Собора.
Кроме того, если у Вас нет возможности купить какую-то вещь, но Вы желаете помочь деткам, можно перевести пожертвования Сидельниковой Юлии на карту 4276 5000 1123 7532 или через мобильный банк +7-924-138-07-45 с пометкой *ШКОЛА*
Акция действует до кона августа.
По всем интересующим вопросам обращаться: +7-924-138-07-45 Юлия; +7-984-192-28-23 Вера.
ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! СОБЕРЕМ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ ВМЕСТЕ!

Старец Иосиф Исихаст
Вот Бог попустил бесам тебя немного встряхнуть, чтобы ты увидел, где находишься. Чтобы стала видна гордость, чтобы смирилось твое сердце. Чтобы ты познал, что ты – человек, «познай себя». Чтобы ты стал сострадательным к согрешающим и совсем их не осуждал.
Старец Иосиф Исихаст