Состоялся рабочий визит Арсеньевской делегации в Тамбовскую епархию

Делегация Арсеньевской епархии, побывав на XXIV Международных Рождественских образовательных чтениях, прибыла в город Тамбов. В рамках договоренности между правящими архиереями: митрополитом Тамбовским и Рассказовским Феодосием и епископом Арсеньевским и Дальнегорским Гурием и при активном содействии отделов религиозного образования и катехизации Тамбовской епархии (руководитель протоиерей Игорь Груданов) и Арсеньевской епархий (руководитель монах Герман (Астахов), состоялся плодотворный и насыщенный рабочий визит.

Преподобный Серафим Саровский
Вeра безъ дeлъ мертва есть (Иак. 2, 26); а дела веры суть: любовь, мир, долготерпение, милость, смирение, несение креста и жизнь по духу. Только такая вера вменяется в правду. Истинная вера не может быть без дел: кто истинно верует, тот непременно имеет и дела.
Преподобный Серафим Саровский