Спасибо за выставку

21 апреля группа воспитанников 4 – 5 классов Краснореченской школы-интерната, по приглашению Музейно-выставочного центра города Дальнегорска познакомилась с экспозицией, посвященной 5-летию Арсеньевской епархии и 100-летию первого храма в Дальнегорске.
Экскурсию провел Благочинный Дальнегорского округа, настоятель храма св. мч. Бориса и Глеба иерей Иоанн Крылов. Дети были потрясены увиденным и услышанным. Они с большим вниманием слушали рассказ, рассматривали экспонаты, задавали вопросы. В конце занятия все вместе сфотографировались. А посещение зала живой природы добавило впечатлений! Большое спасибо нашему Благочинному отцу Иоанну и очень добрым работникам нашего музея!
Дальнегоского благочиния

Старец Иосиф Исихаст
Вот Бог попустил бесам тебя немного встряхнуть, чтобы ты увидел, где находишься. Чтобы стала видна гордость, чтобы смирилось твое сердце. Чтобы ты познал, что ты – человек, «познай себя». Чтобы ты стал сострадательным к согрешающим и совсем их не осуждал.
Старец Иосиф Исихаст