Рождество – это время милосердия, доброты и всепрощения, именно в эти дни люди стараются быть добрее и человечнее.
Давайте же и мы не будем исключением и подарим частичку нашей любви и заботы тем, кто в этом особенно нуждается: пожилым людям, живущим в домах престарелых, и просто одиноким старикам.
На приходе во имя святителя Николая Чудотворца села Чугуевка проводится акция к празднику Рождества Христова «Старость в радость».
Все желающие и имеющие возможность могут принести в храм вещи для одиноких стариков, для пожилых людей, нуждающихся в нашем тепле и заботе. Собранные вещи будут адресно переданы конкретным людям.
Рекомендуются следующие категории вещей: халата, ночные сорочки, рубашки (от 48 размера), спортивные штаны (от 50 размера), кепки и тельняшки для дедушек( от 50 размера), тапочки, косынки, шарфы, платки, носки( 36-46 размеры), футболки, майки, носовые платки, гребешки и расчески, иконы, книги( духовные и светские), календари, кружки, рождественские украшения( не стеклянные), маленькие настольные елочки, сладости мягкие( мармелад, пастила, зефир), плюшевые игрушки.
Это ведь совсем не сложно!
Оформите красивый подарок, положив в него три вещи из списка (все вещи должны быть новыми). Можно дополнить подарок открыткой с пожеланиями и принести в храм с. Чугуевка.
Если у вас на примете есть люди, нуждающиеся в помощи и милосердии, сообщите, пожалуйста,  в храм их данные ( ФИО, адрес, возраст, чем помочь), мы будем рады поддержать вашу инициативу.
Телефон для справок 8-(42372)-22-4-56.
Подарите старости – радость!