Святые Защитники Отечества (+ Фото)

30 января, юнармейцы отряда «Искра» МОБУ «СОШ №4» Арсеньевского городского округа совершили удивительное путешествие в Арсеньевскую Епархию. Темой встречи стали «Святые Защитники Отечества».

Во время визита мы узнали много интересного о жизни и деятельности великого святого Сергия Радонежского, его вкладе в историю Русской Церкви и народа. Юнармейцы с интересом выслушали рассказы о его подвигах и благочестивой жизни, которые восхищают и вдохновляют нас до сих пор.

Такие встречи помогают ценить наше национальное наследие, а также укрепляют духовные связи в нашем обществе.

Благодарим всех, кто организовал эту встречу, за то, что дарит нам возможность познавать истинные ценности и укреплять свою веру.

#ГрантГубернатораПриморья

#ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья