Так рождается проект (+ Фото)

18 февраля на территории Покровского храма села Анучино состоялись соревнования военно-прикладного характера «Сретенское многоборье» для воспитанников воскресных школ Арсеньевской епархии.
Мальчишки и девчонки после Божественной литургии в командных состязаниях соревновались в стрельбе пулевой и арбалетной, борьбе на поясах, перетягивании каната.

По результатам соревнований победила – ДРУЖБА!

После состязаний вкусно пообедали!

Благодарю директора Чернышевской школы, Маврину Татьяну Евгеньевну, за организацию поездки и участие воспитанников группы казачьей направленности школы в мероприятии.

Опыт проведения «Сретенского многоборья» в 2024 году позволяет разработать Положение для проведения в 2025 году «Сретенского многоборья» для школьников Анучинского муниципального округа.

Открытые муниципальные соревнования могут пройти на кубок епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия.

#ГрантГубернатораПриморья

#ФондПрезидентскихГрантов