Урок добра

В зимний воскресный день 15 января для воспитанников «Ласточки» продолжилась новогодняя сказка. С яркой, познавательной, интересной театральной постановкой приехала группа детей и взрослых из воскресной школы Храма Благовещение Пресвятой Богородицы.
Актеры показали сказку о злой царевне, казнившей христиан. От этого преступления сердце царевны стало холодным и каменным. И о девочке с горячим, живым сердцем, потерявшей своих родителей. Девочка не пожалела своего любящего сердечка для того, чтобы подарить его царице и, тем самым, открыть ей дорогу в мир доброты, любви и сострадания.
Юные артисты мастерски играли свои роли, а рядом с ними были руководители-актеры – талантливые взрослые, искренне верящие в Бога и являющиеся примером человечности для своих детей и окружающих их людей.
Диакон Кирилл Зиновьев тоже участвовал в театральной постановке. Он, как священник, рассказывал детям о победе добра над злом. Вторым сюрпризом для наших воспитанников стали подарки от прихожан Храма Благовещение Пресвятой Богородицы. Каждый ребенок с восторгом заглядывал в свой пакет с канцелярскими принадлежностями и любимыми сладостями.
Спасибо нашим друзьям за этот яркий и запоминающийся урок доброты!
Губко О.А.

Св. Императрица Александра Феодоровна Романова
Наша любовь друг к другу может быть искренней и глубокой в солнечные дни, но никогда она не бывает настолько сильной, как в дни страданий и горя, когда раскрываются все ее скрытые до этого богатства.
Св. Императрица Александра Феодоровна Романова