Урок «Музыкальные инструменты» прошел в воскресной школе храма Покрова Божией Матери села Анучино (+ Фото)

В воскресенье, 21 января, в воскресной школе храма Покрова Божией Матери села Анучино, прошёл урок для детей «Музыкальные инструменты» из частной коллекции Приходкина В.М.

На уроке были представлены классические духовые инструменты и инструменты разных стран. Приходкин В.М. знакомил детей с названиями инструментов и демонстрировал, как они звучат, а как на них играют музыканты, дети увидели на экране.

За час урока дети очень много пробовали поиграть почти на каждом инструменте. Самой фишкой коллекции была Лазерная Арфа, которая увлекла не только больших, но и самого юного участника вместе с отцом Варсонофием.

По информации ДК «ПРОГРЕСС» г. Арсеньева