Установка выставки «Свет Рождества» (+ Фото)

10 января на сцене Дворца культуры «Прогресс» г. Арсеньева состоялся традиционный Рождественский концерт. Каждый год к этому концерту в холле «Прогресса» экспонируется выставка лучших работ епархиального фотоконкурса «Свет Рождества».

И каждый год в установке этой выставки нам помогают арсеньевские волонтёры – ребята из «Молодой Гвардии Единой России» и Серебряные Арс-волонтёры. Дети и взрослые вешают фотографии, вырезают и приклеивают подписи к ним.

«В общем, мне понравилось это мероприятие, и я считаю, что такие события помогают развивать семейное творчество», – поделился с нами Никита Матузка, участник движения «Молодая Гвардия Единая Россия»

А другая участница «Молодой Гвардии Единой России», Саша Гусева, прямо стихами написала: «Есть конкурс в Арсеньеве “Свет Рождества” – мгновения жизни в объектив смотря. Объединила епархия наша и младших и старших, собрав для устройства фотоработы, в холле «Прогресса» и завтра придут горожане смотреть концерт к Рождеству  – празднику главному и пусть  будет  видеть Иисус, как мы дружно живем и трудимся все на благо людей».

Екатерина Придворова

Подготовка выставки