В Дальнегорске прошёл конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»: Великая Победа: наследие и наследники» (+ Фото)

С 14 по 18 октября 2019 года в Дальнегорске на базе «Центра детского творчества» прошёл муниципальный этап епархиального конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»: Великая Победа: наследие и наследники».
В конкурсе приняли участие 102 воспитанника детских садов и учащихся школ 26-ти образовательных учреждений Дальнегорского городского округа.
Конкурс посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Почётными гостями конкурса были о.Андрей (Васякин), благочинный Дальнегорского городского округа.

Дети рисовали рисунки и писали рассказы о Великой Отечественной войне, о героях войны, о ветеранах, о Дне Победы. Жюри, в состав которого входили учителя изобразительного искусства, русского языка и литературы, педагог-библиотекарь, высоко оценили уровень подготовки участников конкурса. Ребята, занявшие призовые места, награждены  Дипломами Управления образования, благодарностями и памятными призами от Арсеньевской епархии.

Победители примут участие в епархиальном этапе конкурса «Красота Божьего мира»: Великая Победа: наследие и наследники» в городе Арсеньеве.

Мягчилова Е.Н., методист
учебно-методического центра