В канун престольного праздника епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий совершил Всенощное бдение в Покровском храме с. Анучино (+ Фото)

13 октября, в канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий совершил Всенощное бдение в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Анучино.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма иеромонах Варсонофий (Рыжов), иеродиакон Александр (Кузнецов), насельник мужского монастыря Святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной Яме и диакон Кирилл Зиновьев.

По окончании полиелея владыка Гурий совершил помазание елеем духовенства. Освященным маслом были помазаны и все прихожане.

По завершении Богослужения епископ Гурий поздравил молящихся с кануном престольного праздника храма и преподал архипастырское благословение верующим.

Информационный отдел Арсеньевской епархии