В преддверии Пасхи иерей Андрей Кузнецов с воспитанниками воскресной школы храма Успения Божией Матери с. Новосысоевка посетил подопечных Новосысоевского дома инвалидов (+ Фото)

В преддверии Пасхи, 30 апреля,  иерей Андрей Кузнецов с воспитанниками воскресной школы храма Успения  Божией Матери с. Новосысоевка посетил подопечных  Краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Яковлевский  специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов села Новосысоевка и поздравил  их с наступающим  Светлым Христовым Воскресением.

Батюшка рассказал историю праздника и о том, какое значение он имеет для каждого христианина.

Затем отец Андрей и дети вручили подопечным сладкие подарки и памперсы.

Также ребята заранее подготовили для инвалидов Пасхальные открытки-поздравления.

По информации храма Успения Божией Матери с. Новосысоевка

Патриарх Сербский Павел
И себе, и другим говорю: кто угодно может меня унижать, но унизить меня может только один на свете человек – я сам. Когда это поймешь, приобретаешь внутреннее равновесие, покой.
Патриарх Сербский Павел