В воскресной школе при храме Успения Божией Матери с. Новосысоевка состоялись Пасхальные мероприятия (+ Фото)

16 апреля, в день Воскресения Христова, в воскресной школе храма Успения Божией Матери с. Новосысоевка состоялись Пасхальные мероприятия.

Начался праздник с исполнения тропаря праздника. Дети и взрослые рассказали пасхальные стихи и дружно, с воодушевлением исполнили прославляющие праздник песни. Активные игры дали возможность каждому проявить свою ловкость, внимание и эрудицию.

В заключение праздника воспитанники школы получили подарки (сладкие, одежда, средства личной гигиены, игрушки) от Елены Валерьевны Андреевской, руководителя Фонда «Новая жизнь – другое зрение», кафе «Пекарня Мишеля» во Владивостоке, магазина одежды «Gloria Jeans» во Владивостоке. По окончании детей ждало праздничное угощение в трапезной.

Выражаем благодарность всем организаторам и благотворителям, которые устроили праздник Пасхи для детей. Христос Воскресе!

Информационный отдел Арсеньевской епархии