Владыка вручил главе города В.С. Пивню юбилейный знак «10 лет Приморской митрополии Русской Православной Церкви»

29 декабря в Духовно-просветительском центре г. Арсеньева состоялось рабочее совещание епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия с главой Арсеньевского городского округа Владимиром Сергеевичем Пивнем. В ходе совещания обсуждались вопросы взаимодействия Арсеньевской епархии с администрацией Арсеньевского городского округа.

После совещания Владыка вручил главе города юбилейный знак «10 лет Приморской Митрополии Русской Православной Церкви» за помощь, поддержку в совместных трудах.

Мы также надеемся на дальнейшее сотрудничество с администрацией Арсеньевского городского округа и совместное попечение о добрых делах.