Воскресная школа храма Архистратига Михаила г. Арсеньева приглашает всех на дружные еженедельные встречи (+ Видео)

11 февраля воспитанники воскресной школы храма Архангела Михаила г. Арсеньева приняли участие в интересном мастер-классе по изготовлению фигурных литьевых свечей.

Напоминаем, каждое воскресенье, в 10:30, после окончания Божественной литургии при храме Архистратига Михаила проходят занятия воскресной школы.

Занятие включает уроки по изучению Священного Писания, основам Православной веры, творческую часть, игры и чаепитие.

Также дети участвуют в Богослужении, исполняя некоторые произведения.

Ждём новых учеников на наши дружные еженедельные встречи!

Telegram-канал храма: https://t.me/hram_aeroport

По информации храма Архистратига Михаила г. Арсеньева

Старец Иосиф Исихаст
Вот Бог попустил бесам тебя немного встряхнуть, чтобы ты увидел, где находишься. Чтобы стала видна гордость, чтобы смирилось твое сердце. Чтобы ты познал, что ты – человек, «познай себя». Чтобы ты стал сострадательным к согрешающим и совсем их не осуждал.
Старец Иосиф Исихаст