Встреча епископа Гурия с индивидуальным предпринимателем Александром Евгеньевичем Бариновым

3 ноября Преосвященнейший Гурий, епископ Арсеньевский и Дальнегорский, с сопровождающими посетил посёлок Ольга, где встретился с местным священником отцом Георгием (Койчубаевым) и индивидуальным предпринимателем Александром Евгеньевичем Бариновым. В числе обсуждавшихся вопросов был вопрос создания воскресной школы при Ольгинском храме. Директором будущей школы станет раба Божия Светлана, дочь иерея Владимира Абрамова, у которого 12 детей. У неё самой трое детей, и поэтому она как никто другой понимает необходимость воспитания детей в православных традициях. Так как помещение воскресной школы при храме будет готово только на следующий год, то сейчас планируется временно заниматься с детьми в стенах музыкально-художественной школы. В воскресной школе планируется не только изучение Закона Божия, но и хорового пения, рисования и разных видов прикладного искусства.